Однажды преступив черту смотреть онлайн (русский фильм 2015) Актеры и Роли: Светлана Тимофеева-Летуновская, Михаил Хмуров, Юлия Кудояр

Описание фильма, сериала, кто в главной роли, Людмила Колесникова работает горничной в гостинице. Она давно разведена и живет заботами своего сына Павла, в котором не чает души. Павел занимается спортом, хорошо учится и собирается поступать в медицинский. Так бы и жила эта маленькая, небогатая, но очень дружная семья своими тихими радостями, если бы не пришла беда.
Однажды на мать и сына нападают хулиганы и жестоко их избивают. Придя в себя в больнице, Людмила узнает, что сын в коме. Расследование ведет талантливый следователь Олег Ершов. Но обезумевшей от горя матери кажется, что полицейские работают недостаточно хорошо и быстро. Людмила решает сама выследить ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

С любимыми не расстаются 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (фильм 2015) Актеры и Роли: Татьяна Чердынцева, Марина Ворожищева, Алексей Янин

Описание фильма, сериала, кто в главной роли, Что имеем, не храним, потеряв - плачем". Когда Миша уезжал из провинции в столицу на заработки, он обещал вернуться за своей любимой. Но Москва портит людей, тут забывают не только про первую любовь, но и про верную дружбу. Спустя 6 лет Мише дается второй шанс, который он бездумно упускает. Судьба щедра - но за третий шанс быть вместе влюбленным придется побороться не на жизнь, а на смерть.

С любимыми не расстаются
Режиссер: Екатерина Двигубская
Сценарист: Марика Девич
Продюсеры: Александр Кушаев, Егор Юзбашев
Производство: Кинокомпания "Студия Паламеда", Про ... Читать дальше »

Просмотров: 1305 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

close