...
13:38
Аквамен смотреть онлайн (фильм 2018) Aquaman в качестве бесплатно!

Аквамен смотреть онлайн (фильм 2018) Aquaman в качестве бесплатно!

Актеры и роли: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Грэм МакТавиш, Рэндолл Парк, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон

Описание фильма, сериала Аквамен 2018 смотреть онлайн Продолжение популярной франшизы о супергероях. В прошлый раз зрители узнали историю противостояния Бэтмена и Супермена. На этот раз вас ждет знакомство с другим, не менее популярным и мощным героем - Аквамена. В прошлый раз он появился лишь на долю секунды. Однако теперь он будет главным героем. В центре сюжета Артур Карри. Он был сыном простого работника маятника и женщины по имени Атланна. Однако еще с юных лет Артур начал демонстрировать свою невероятную силу и устойчивость.

Он был не по годам физически развит и обладал невероятной ловкостью. Вскоре он также открыл в себе достаточно необычный дар: он мог спокойно дышать под водой и разговаривать с морскими созданиями ... Когда его мать оказалась при смерти, она раскрыла Артуру тайну. Оказалось, что она была правительницей Атлантиды. Также она сообщила Артуру о том, что в будущем он станет королем всех морей. Однако до этого еще очень далеко. Аквамена предстоит научиться управлять своими силами и направить их в нужное русло.

Видео удалено по требованию правообладателя!
Доступен только трейлер!

Категория: Зарубежные фильмы 2018 | Просмотров: 915 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close