...
13:09
Чукур 2 сезон 8 серия 9 серия 10 серия смотреть онлайн (турецкий сериал 2018) Яма 11 серия 12 серия Çukur

Чукур 2 сезон 8 серия 9 серия 10 серия смотреть онлайн (турецкий сериал 2018) Яма 11 серия 12 серия Çukur на русском, все серии подряд в переводе

Описание фильма, сериала Чукур 2 сезон смотреть онлайн Каракузуляр, Чукурда доминируют над доминированием неожиданного неожиданного времени Кумалинина, чтобы убежать из тюрьмы, и окрестности изменят все остатки. Кумалийские клятвы мести, спустя годы, предстанут перед его братом Склоном и будут действовать в кратчайшие сроки против Каракузулярного. Каракасы не смогли бросить шок события, семью и дельфина Чукурисиу в этой великой борьбе за сбор, как раньше. Vartolu'nun, также включенный в игру, изменит цвет бизнеса. В разделе, где дыхание будет проходить в центре Чукура ие Каракузулярного загадочного человека, Эрзоиндеун будет ожидать с большим любопытством сказать. Сена, пытаясь запугать Вартолунина; Война между Каракузом и Кохованами будет разгореться.

Категория: Новые турецкие сериалы 2018, 2019 | Просмотров: 1032 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Admin • 13:11, 24.10.2018
Этот эпизод не имеет смысла ... Не кажется правильным, что вы пытаетесь взять серию с такими высокими рейтингами, как этот любитель. Большая часть сцены преследует дилетанта ... Я думаю, что несправедливо иметь «пустоту» аудитории. Поскольку они работают сложнее, чем вы, они работают больше, чем вы. Грустно видеть, что это такое, так что, пожалуйста, добавьте какой-то смысл в историю, чтобы обратиться к широкой аудитории и попытаться нарисовать сцены немного более «профессиональными»,

В этом сезоне ненужные столкновения Целасуна и Мекэ не произошли, они должны были быть рядом со Склоном, но что это за война?

Я был в восторге от просмотра такого эпизода, ожидая волнения и действия. Напряженности между Селасуном и Меккой было много.
avatar
close