...
11:13
Гинтама 9 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (смотреть онлайн) Gintama 9 season Дата выхода, будет ли продолжение

Гинтама 9 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (смотреть онлайн) Gintama 9 season Дата выхода, будет ли продолжение на киносайт лайт

Описание фильма, сериала Гинтама 9 сезон смотреть онлайн Приключенческий анимационный фильм японского производства от Йоичи Фудзиты и Хидеаки Сорати.
Это необычная фантастическая история, произошедшая с Сакатой Гинтоки. Как-то раз он всего лишь собирался просмотреть обычную запись на видеопленке, но не подозревал, что такое довольно простое желание приведет к непредсказуемым последствиям. Он случайно приводит в действие специальный механизм, который мгновенно активизировался и отправил главного героя мультфильма в далекое будущее. Ошарашенный Саката, оказавшись на новом месте, не понимал, где находится и как ему теперь вернуться назад. Все, что его окружало, выглядело достаточно необычным и подозрительным, а вместо обычного размеренного течения жизни в мегаполисе царил неконтролируемый и безумный хаос. Но в еще больший ужас Гинтоки пришел тогда, когда узнал, что все считают его давно и трагически погибшим.

Категория: Новые мультсериалы 2018, 2019 онлайн | Просмотров: 2788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close