...
15:00
Игра 3 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия (русский сериал на НТВ 2017) Игра. Реванш 3 сезон смотреть онлайн

Игра 3 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия (русский сериал на НТВ 2017) Игра. Реванш 3 сезон смотреть онлайн когда будет, дата выхода, сколько серий будет

Категория: Новые российские сериалы 2018, 2019 | Просмотров: 20880 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/7
Всего комментариев: 111 2 »
avatar
0
1 Admin • 14:57, 14.11.2018
Не высыпаюсь уже неделю из-за этого сериала: посмотрим, думаем, одну серию на ночь...и понеслась! Остановиться просто невозможно. Сюжет интересный и умный, что ли. Нетривиальный, во всяком случае. Интересно показана даже личная жизнь героев. Я всё время мечусь в своих симпатиях: то я понимаю мотивы Лёши, то Павла. Но их супругам однозначно не завидую. Да и детям тоже.
avatar
0
2 Admin • 14:58, 14.11.2018
Супер! Этот сериал можно смотреть не один раз. Захватывает все с первой секунды. Второй сезон надо смотреть естественно после первого. Скажу честно первый сезон мне понравился чуть больше чем второй. Мне кажется сложно что-то еще придумывать в отношениях этих двух героев. я думаю не надо никакого продолжения. Но если придумают еще 20 серий, я конечно буду смотреть с огромным удовольствием.
avatar
0
3 Admin • 14:58, 14.11.2018
Сериал особенный, глубокий.Надеюсь выпустят еще 2-3 серии, а не по традиции - 20.
Сомневаюсь, что это конец сериала. Судьбу Смолина и Белова не могут так просто оставить на раздумье зрителям. И я очень поражен везению Грачева, особенно касательно револьвера. Прямо мистика какая-то. Даже не знаю, удивлюсь ли, если он выживет после того, что в конце сделал.
avatar
0
4 Admin • 14:58, 14.11.2018
Мне кажется, что пять лет , это слишком большой промежуток между фильмами...Для 2011-го года сериал Игра был чем то неординарным , открытием .Не заезженный сюжет , интрига, напряжение, мастерство актёрского состава.. Всё из вышеперечисленного , конечно же присутствует и в новом сезоне, но...может просто "зажралась"...чего то не хватило...Очень надеюсь, что третьего сезона не будет..хотя...как таковой финальной точки нет...а может я её пропустила... А фильм очень рекомендую посмотреть..есть над чем задуматься..
avatar
0
5 Admin • 14:58, 14.11.2018
Сериал Игра Реванш это продолжение сериала Игра. Сериал Игра просмотрела на одном дыхании, очень ждала продолжения, и вот дождалась. Как для меня в Сериале Игра Реванш как-то больше запутан сюжет сериала в сериале Игра всё как-то проще было. Ну в целом мне всё понравилось, создатели умеют держать интригу, мастерская игра актёров, в общем советую всем к просмотру не пожалеете.
avatar
0
6 Admin • 14:59, 14.11.2018
первая серия все как-то запутано... Зачем столько напрасных жертв? если увидели преступника среди пассажиров в аэропорту, почему бы не взять его по-тихому???красиво разыграли побег преступника... теперь наверное все двадцать серий будут его ловить... Ладненько буду смотреть дальше,надеюсь будет интересно и захватывающе .
avatar
0
7 Admin • 14:59, 14.11.2018
Сериал СУПЕР! Посмотрела два сезона на одном дыхании. Фильм реально можно смотреть не отрываясь. В первом сезоне столкнулись две противоборствующие стороны: правоохранительные органы во главе со следователем Беловым (Прохор Дубравин) и отпетые преступники, главарем которых является Смолин (Павел Баршак), на счету которых огромное количество убийств. Второй сезон удивил тем, что эти две противоборствующие стороны объединились из-за одной общей беды. Очень интересно наблюдать, как все это происходит. Что же ждет наших героев в конце пути? Этот сериал является не только детективным боевиком, но и имеет элементы психологического триллера. Здесь мне понравилось все: и великолепная игра актеров, и хорошо подобранная музыка и динамичный, непредсказуемый сюжет. Концовка второго сезона "Игра. Реванш" оставляет надежду на выпуск третьего сезона. Впрочем, если кто-то еще не посмотрел этот сериал, посмотрите, не пожалеете!
avatar
0
8 Admin • 14:59, 14.11.2018
Посмотрела 2 сезон! Очень порадовали и впечатлили серии! Немного затянули в середине, но потом опять раскачали до нужного уровня! Фильм супер, сюжет непредсказуемый, интригующий и захватывающий! Игра актеров на высоком уровне, особенно порадовал Стычкин, бесподобная игра, натурально передал эмоции своего героя! В общем, фильм достоин не только просмотра, но и продолжения этой всей истории! Я требую продолжения "банкета"...
avatar
0
9 Admin • 14:59, 14.11.2018
Мама посмотрела все два сезона, все уши прожужжала про этот сериал, вот я и решила посмотреть. Ну, мне такие вещи не нравятся. Да и напрягает все как снято. Ощущение, что где-то перед моими глазами камера мелькает. Мне это не интересно и совсем не понравилось. Актеры хорошие, но, из всего сериала мне понравилась только лишь заглавная песня, на этом пожалуй все. Больше не за что зацепиться.
avatar
0
10 Admin • 14:59, 14.11.2018
А мне во второй части нравится, что две сильные натуры объединились - во-первых, а во-вторых, что стерлась грань добра и зла. Всё как в жизни, не бывает абсолютно плохих людей, как настолько же хороших. Все решают полутона, а не белое и черное.... Но, конечно, подзас..ли полицейских. Ну прям одни дебилы там работают, как будто. Великие авантюристы и комбинаторы могут и в жеке сантехниками работать, а уж в полиции по любому найдется хоть парочка на отдел - решительных и умных. А тут оба главных героя, крутых перца, все машут друг перед другом оружием и никак не решатся точки поставить. Бред
1-10 11-11
avatar
close