...
15:32
Хроники хищных городов смотреть онлайн (фильм фентези 2018) Mortal Engines

Хроники хищных городов смотреть онлайн (фильм фентези 2018) Mortal Engines

Описание фильма, сериала Хроники хищных городов 2018 смотреть онлайн Очень неприятная история произошла с героем данного фильма человеком по имени Колуа. Только совсем недавно его жизнь шла размеренная рядом, и ничто не предвещало такого стремительного и негативного развития событий. Он считал себя прекрасным семьянином, женился на большой любовью на хорошей женщине и утопал в тихом и таком безмятежном семейном счастье. Но счастье на то и ценится так высоко, что приходит далеко не к каждому, да и то не на долго. Отвернулось оно и от героя данного сюжета. Однажды он по несчастливой случайности стал свидетелем жестокого убийства.

И непонятно по каким причинам, но именно с этого момента он стал превращаться в настоящего параноика. В кругу начались не проходят галлюцинации, меняются ночными кошмарами. С ним стало опасно оставаться в одиночестве. Хорошую работу он потерял, люди его сторонились, и даже собственная жена, не желала больше проводить с ним ни на минуту наедине. Кроме того, она решила подать на развод и честно объявила об этом своем несовершенном жену. Мужчина стал деградировать и падать в самую низину человеческого бытия. Чтобы окончательно не погибнуть от голода он пристроился подрабатывать по чистке ковров для состоятельных людей.

Актеры и роли: Роберт Шиэн, Ронан Рафтери, Гера Хилмар, Лейла Джордж, Стивен Лэнг, Хьюго Уивинг, Патрик Мэлэхайд, Колин Сэлмон, Реже-Жан Пэйдж, Карен Писториус, Джоэл Тобек, Ан Йосон, Натаниел Лис, Стивен Ур

Категория: Зарубежные фильмы 2018 | Просмотров: 864 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close