...
15:37
Майор Соколов. Игра без правил 17 серия 18 серия смотреть онлайн (сериал 2017)

Майор Соколов. Игра без правил 17 серия 18 серия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (сериал 2017)

Описание фильма, сериала Майор Соколов. Игра без правил смотреть онлайн В новых сериях детектива «Майор Соколов. Игра без правил» не только майор, но и коллеги вновь столкнутся с хитроумными ловушками преступного мира. Например, жену Олега Ершова (Александр Наумов), Магду, обманным путем постараются затянуть в свою паутину торговцы наркотиками. Как выкрутится Магда из щупальцев такого страшного синдиката, как наркобизнес? Спасет ли ее муж Олег? Все это зритель узнает, посмотрев продолжение детектива про майора Соколова. 

Другой коллега майора, Андрей Гордеев (Филипп Бледный), завел себе новую дамы сердца - Татьяну. Татьяна работает медсестрой, она полная противоположность бывшей пассии Андрея - Жени. Андрею, одному из главных героев детектива «Майор Соколов. Игра без правил» Татьяна очень нравится, он даже собирается на ней жениться. К сожалению, в этой жизни не все бывает так, как планируешь. Это случилось и у Андрея Гордеева, потому что его бывшая, Женя, приходит к Андрею со сногсшибательной новостью... Что в корне меняет дальнейший путь Андрея - он теперь не счастливый жених Татьяны, а человек с новой сложно-решаемой жизненной задачей. 

Категория: Новые российские сериалы 2018, 2019 | Просмотров: 1591 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close