...
12:22
Марк Ротко смотреть онлайн (документальный фильм) творчество, биография, жизнь художника

Марк Ротко смотреть онлайн (документальный фильм) творчество, биография, жизнь художника

Категория: Зарубежные фильмы 2018 | Просмотров: 4529 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Admin • 13:15, 11.10.2018
то есть говорить правду - необразованность и отсутствие культуры? это необразованность и отсутствие культуры с вашей точки зрения или объективно? то есть сказать, что чувак рисует херню, которую может нарисовать каждый воспитанник детского сада - это необразованность? хотите мы более объективно определим вашу образованность? вы знакомы с теорией струн, с квантовой физикой?то есть говорить правду - необразованность и отсутствие культуры? это необразованность и отсутствие культуры с вашей точки зрения или объективно? то есть сказать, что чувак рисует херню, которую может нарисовать каждый воспитанник детского сада - это необразованность? хотите мы более объективно определим вашу образованность? вы знакомы с теорией струн, с квантовой физикой?
avatar
0
2 Admin • 13:15, 11.10.2018
и даже никто про Ротко ни слова не сказал... видимо люди реально просто не знают, не смотрят, и очень жаль что ещё и смеются.
avatar
0
3 Admin • 13:15, 11.10.2018
Момент с Ротко реально поражает. Сидит целый зал "деятелей искусства", популярных, "звезд" и ни один не знает кто такой Ротко. Ни один человек в зале. Школьная программа МХК. И ладно бы они его не любили, не понимали. Но нет, просто не знают. Очень грустно.
avatar
close