...
17:45
Несломленный: путь к спасению смотреть онлайн (фильм 2018) Луи Замперини (Сэмюэл К. Хант) Unbroken: Path to Redemption

Несломленный: путь к спасению смотреть онлайн (фильм 2018) Луи Замперини (Сэмюэл К. Хант) Unbroken: Path to Redemption, лицензия, актеры и роли: Мерритт Паттерсон, Уилл Грэхэм, Лаки Афарату, Винченцо Амато, Дерек Брэндон, Эллисон Брайант, Эндрю Колдуэлл, Ванесса Белл Кэллоуэй, Бобби Кампо

Описание фильма, сериала Несломленный: путь к спасению 2 смотреть онлайн Американский старшеклассник, который показал невероятные результаты в забеге, Луи Замперини в 1936м участвовал в Олимпиаде. С наступлением 1941 года, когда Перл-Харбор был атакован, одаренный мальчик вынужден был отправиться на фронт. О карьере бегуна пришлось забыть, впереди ждала война и долг перед родиной. После авиакатастрофы Замперины объявили пропавшим без вести, но вскоре выяснилось, что ему удалось выжить. Пробыв в океане 47 дней, Луи был спасен японцами и взят в плен. Начались ужасные дни в жизни легкоатлета и американского патриота.
Пришлось пережить немало унижений, однако по ряду пыток и избиения японскими солдатами. После окончания войны Замперини вернулся в Калифорнию, где его тепло встретила семья. В честь такого события они устроили Луи шикарный пир с танцами, но в конце вечера бывший военнопленный потерял контроль над эмоциями. Каждый член большого семейства пытается помочь Луи, даже друзья и американский командир, но ничего не помогает. в хорошем качестве HD 720p.

По ночам Замперини догоняют жуткие кошмары, в которых он вновь переживает все невзгоды прошлой жизни в плену в надежде выжить после побоев японцами. Луи Замперини предстоит долгий, непростой путь к восстановлению, в чем способствовать родные, друзья и новоиспеченные девушки.

Категория: Зарубежные фильмы 2018 | Просмотров: 771 | Добавил: Admin | Теги: 1080 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close