...
21:26
Под куполом 3 сезон 2015 смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия

Фильм смотреть Под куполом 3 сезон 2015 онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия

Описание фильма, сериала Под куполом 3 сезон 2015 смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия

Многосерийная фантастическая драма, в основу сценария которой лег одноименный роман американского писателя Стивена Кинга. Долгожданная экранизация откладывалась неоднократно, также как и публикация книги автора, что огорчало многочисленную армию фанатов творчества писателя. 

Первый сезон этого захватывающего триллера будет состоять из тринадцати эпизодов и расскажет фантастическую историю городка Честерс Миллс. В самый обычный будний день ничего не предвещает какой-либо трагедии. Внезапно вокруг этого города образуется силовое поле, напоминающее купол и препятствует всем возможным перемещениям за его пределы. 

Таким образом, население понимает, что неизвестно на какой промежуток времени, и по какой причине они оказались отрезанными от всего мира. Начинается паника и анархия. В городе процветает мародерство и борьба за провизию, которая пока что ещё есть, но все осознают, что в скором времени все ресурсы в городе будут исчерпаны и выживут только сильнейшие и самые запасливые. 

Параллельно начинается битва за власть в изолированном поселении и в гонке за господство жаждущие взять все под свой контроль не брезгуют даже самыми тяжкими преступлениями. Местный политик первый понимает, что у него появилась отличная возможность установить свои порядки в том понимании, как он считает нужным. 

Некоторые горожане, пытающиеся выжить в этих условиях, объединяются в небольшие группы и пытаются противостоять тем, кто уже давно принял позицию «каждый за себя», но даже они отдают себе отчет, что если купол не исчезнет, то после того, как закончатся все ресурсы, им будет грозить новая чума каннибализм и голод. На нашем сайте вы можете сериал Под куполом 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериал Под куполом 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

название: Под куполом / Under the Dome 
Страна: США 
Жанр: триллер, фантастика, ужасы, драма 
Качество: HDTVRip Многоголосый [LostFilm] || [1 канал] 
Режиссер: Нильс Арден Оплев 
В ролях: Р. Кит Харрис, Колин Форд, Ричард Бэчеллор, Дейв Блеми, Кваджелин Браун, Рашель Лефевр, Дин Норрис 
Премьера: 25 июня 2015 (3 сезон) 


 

Просмотров: 1381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close