...
20:32
Сладкая жизнь 2 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн (сериал 2015) Актеры и Роли: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяш

Смотреть сериал Сладкая жизнь 2 сезон онлайн 1 - 8 серия (все серии 2015)

Описание фильма, сериала Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (все серии 2015)
«Быть в шоколаде» сегодня мечтаю все…ну, или почти все. Возможно, высокие рейтинги первой части проекта обусловлены именно тем, что тема актуальна, а создатели были предельно (где-то чересчур) откровенными, показывая зрителю, на что идут взрослые девочки и мальчики, чтобы «зацепиться» в этой жизни, потешить себя. Посему вопрос о продлении шоу был решен однозначно. Всем, кто с удовольствием барахтался в пучине страстей, предлагаем сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на ТНТ.

Напомним, в центре сюжета шесть тридцатилетних москвичей, у которых все сложилось. Они мелькают на обложках глянцевых журналов, питаются в изысканных ресторанах, живут в особняках. Но что творится у них в душе, какие желания рождаются в голове, о чем мечтается, каких хочется приключений, узнать не так просто.

Все меняется с приездом в Москву провинциальной танцовщицы Саши. Девушка бежит в столицу за спасением. Мать-одиночка, попав в неприятную ситуацию, оставляет ребенка бабушке и едет на заработки. Действие истории укладывается всего в восемь незабываемых для всех участников событий дней. Переплетаются судьбы, рождаются и умирают надежды.

Сладкая жизнь-2
Режиссер: Андрей Джунковский
Сценаристы: Ирина Аркадьева, Петр Внуков, Ирина Накарякова
Оператор: Илья Овсенев
Художники: Аудрюс Думикас, Денис Быков
Продюсеры: Антон Щукин (ген.), Александр Дулерайн (ген.), Валерий Федорович (ген.), Артем Логинов, Антон Зайцев (II), Ирина Аркадьева (креатив.), Роман Морозов (иcп.), Андрей Булатов (III) (иcп.), Артём Григорьев (II) (иcп.), Петр Внуков (креатив.)
Производство: Good Story Media
Год: 2015
Премьера: 25 мая 2015 (ТНТ)
Cерий: 8
Актеры: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич, Дарья Белоусова (II), Данила Дунаев, Николай Цонку, Нина Гусева, Анна Попова, Анастасия Клюева, Дмитрий Ланской, Владимир Селиванов (III), Николь Спиридонова, Евгения Гладий
Жанр: драма


Смотреть все серии сериала Сладкая жизнь 2 сезон 2015 онлайн

Просмотров: 1184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close