...
21:27
Терминатор: Генезис смотреть онлайн фильм 2015

Смотреть фильм Терминатор: Генезис онлайн 2015

Описание фильма, сериала Терминатор: Генезис смотреть онлайн фильм 2015

Оригинальное название: Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys 
Страна: США 
Жанр: боевик, триллер, фантастика 
Качество: CAMRip Дублированный 
Режиссер: Алан Тейлор 
В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Ли Бён Хон 
Дата выхода: 2 июля 2015 
Описание: Сюжет переносит нас в 2029 год. ТЕХКОМ против Скайнет. Джону Коннору в качестве лидера сопротивления против машин, роботов и компьютеров приходится нелегко. Когда наступает время бороться за Лос-Анджелес, герою становится известна одна важная деталь. 

И она отнюдь не радует, а еще более усугубляет страхи. Ведь компьютер хочет сразу напасть и в прошлом, и в будущем. Такая стратегия очень коварна, ей сложно противостоять. Но, может, человеческий мозг покажет свое превосходство и победит? Хотелось бы верить... На нашем сайте вы можете фильм Терминатор 5 Генезис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Просмотров: 1527 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Wowa • 01:56, 05.07.2015
Индийский фильм, в сюжете: мама, папа, дети, папа не знает маму, пока сын не сказал папе кто мама, мама боялась сказать папе что он папа, потому что боялась сына, потому что он не сказал своему папе кто мама. Терминаторы стали летать туда сюда по времени. один долетался до того что оказался в 1974 и хотел завалить сару когда она была ребенком, но упал в озеро и я так понял утонул. В общем смотреть нужно!
biggrin biggrin
avatar
close