...
15:29
За чужие грехи 1, 2 серия смотреть онлайн (фильм 2015) Актеры и Роли: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Егоров, Ольга Чудакова

Смотреть онлайн За чужие грехи 1, 2 серия онлайн (фильм мелодрама 2015) Сергей Борчуков

Описание фильма, сериала За чужие грехи смотреть онлайн (фильм мелодрама 2015) Сергей Борчуков
Шура - женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живёт вместе с 25-летним сыном, невесткой и внуком в одной квартире. Работает бухгалтером. Шура готова отдать всё до последнего сыну и внуку. Мягкая и отзывчивая, она помогает всем, чем и пользуется её невестка. Сын Шуры Игорь - подкаблучник. Он без памяти любит свою жену, которая ему изменяет, и готов даже предать мать ради спокойствия жены. Сын разменивает квартиру матери, и Шура оказывается в коммуналке на окраине города.

Шура уезжает с внуком отдыхать в деревню, где встречает свою любовь – Фёдора, доброго, честного и работящего мужчину. У него есть жена Нинка, хитрая и противная, которая превращает его жизнь в каждодневный ад.

Между Шурой и Фёдором вспыхивает любовь, но Шура уезжает обратно в город, так как не может встать между Фёдором и Нинкой.

Нинка предаёт мужа, крадёт у него чужие деньги и исчезает. Федор приезжает в город, где вновь встречает Шуру...

За чужие грехи
Режиссер: Сергей Борчуков
Сценарист: Вера Берёзкина
Оператор: Алексей Карпухин
Художник: Кристина Козловская
Продюсеры: Елена Марковская, Максим Белицкий, Ирина Смирнова
Производство: Кинокомпания "Русское", Кинокомпания "М.Продакшн"
Год: 2015
Премьера: 16 мая 2015 (Россия-1)
Жанр: мелодрама

Актеры: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Ксения Ильясова, Даниил Мызников, Александр Орлов (III), Дарья Белоусова, Полина Леонова, Юлия Куварзина, Сергей Беляев, Мария Говорова


Смотреть фильм За чужие грехи 2015 онлайн

Просмотров: 2724 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
close